любовь к любимому человеку - вопрос №441915

Очень сильно косяла перед любим человеком, а теперь поняла как он мне дорог, но теперь не могу без него жить, он стал для меня родным, я его очень сильно люблю и не могу представить если он меня пошлет окончательно

Ответы

Здравствуйте! Занимаюсь конкретно такими проблемами как у вас, вся инфа в профиле! Обращайтесь-помогу решить вам вашу проблему!