любовь к любимому человеку - вопрос №441960

Как вернуть любимого парня человека который за полтара года стал самым родным человеком?

Ответы

Здравствуйте еще раз! Вернуть можно, все от вашего поведения зависит, к сожалению думаю что на данный момент это он для вас родной, а вы для него нет. Но все можно изменить в вашу пользу, пишите в личку-все обсудим, помогу!