Фото - вопрос №441972

Что означает, если на фото вместо лица человека которого фотографирывали было чужое не человеческое ужасное ............!???? что делать?

Ответы

возможно этот человек  одержим тёмной силой, или  просто на  нём порча.

Существует ещё поверие  что фото вытягивает настоящую душу  человека… возможно то что вы увидели  и есть сам селочек, его натура  без масок.

Заславская Елена