Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу Вас, просмотрите меня на наличие негатива любого рода. - вопрос №4420149

Что у меня с защитой? Есть ли необходимость предпринимать какие-либо действия магического характера? Благодарю Вас. Светлана, 11-06-1992, 29 лет.

Ответы

Негатив есть, защиты нету
Есть негатив. Защитая слабая
Предпринять стоило бы хорошую чистку, а потом уже и защиту, которая отсутствует.