Страшное фото - вопрос №442125

Люди, я в шоке!!! Это реально страшно...!!! помогите узнать что это!!! (Что означает, если на фото вместо лица человека которого фотографирывали было чужое не человеческое ужасное ............!???? что делать?)

Ответы

Вы бы фото показали, чтобы не тыкать пальцем в небо, что это может быть — криворукий фотограф, дефект пленки или мистика.

Ну так дайте на стену то, что Вас так ужаснуло и тогда и мы разберемся что это.

@ SOFIA CHERNAYA