оптовые покупки в китае для дальнейшей розничной реализации - Башкортостан - вопрос №442217

здравствуйте! мы с мужем хотели бы открыть небольшое дело. хочется узнать, каким образом можно осуществить закупки в китае. каковы + и -. с чего начать, в каких городах китая можно заключить стоящие выгодные сделки? заранее благодарю вас! :)

1 ответ

Ответы

Гуанджоу, товар намного дешевле — но нужен в Китае свой человек, иначе будет очень трудно