Здравствуйте.Будут ли от него действия к девушке?Что подарит? - вопрос №4425469

1500 p
Признается в чувствах? Думает? Скучает? К кому ревнует? Считает красивой? Что в ней сводит с ума? Он 05.03.1974.Она 02.01.1984.Спасибо за внимание!🌺Прошу развернутых ответов! Важный вопрос.

Дополнение автора от 07.08.21 20:20:06
Что его сводит с ума? Когда и какой будет интим?

Дополнение автора от 08.08.21 10:36:13
ПРОШУ РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТОВ! ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ!)

Дополнение автора от 08.08.21 11:02:14
Екатерина 02.01.1984 Виталий 05.03.1974
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думает однозначно,  думает о свадьбе, подарок будет, совместная поездка будет, мысли есть о покупке вам автомобиля, вы для него запретный плод, искушение. Считает не просто красивой, а родственной душой, на счёт ревности могу сказать только то, что это чувство ему мешает,  и он его старается задушить, работает над своей целомудренностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ревнует.Снится ему она.И скучает по ней.Считает ее самой милой и красивой.Сводит с ума ее запах, ее голос.Подарит он ей украшение.Красивое, ей пойдет очень оно.Будет ухаживать и признается в чувствах вскоре.
Действия  конечно же  будут, и думает  и  скучает по вам.Впереди  идет  к вам не малый  сюрприз.
Любит ревнует, действия с его стороны будут, но в чувствах признаться все же пока не готовый
Сейчас между ними отношения но вместе так и не останутся расстанутся в течение двух лет у каждого будет другая судьба с другими людьми
Да признается в чувствах.
В действиях по направлению к ней будет спокоен, последователен и склонен все четко планировать. Для него важен порядок во всем и ощущение, что ситуация у него под контролем. Подарки пока не будет дарить, но будет устраивать для девушки романические свидания, приглашать ее в интересные места, а также кафе, рестораны. В любви признается со временем. А пока просто озвучит, как она важна для него и как тепло он к ней относится. Видит в ней ребенка, и это ему нравится. Ее детские черты- наивность, игривость, чистота, вызывают в нем умиление. Думает о ней часто, скучает. Но не впадает при этом в стресс, мужчина вполне контролирует свои чувства и эмоции. Пожалуй, его не сводит с ума, его чувства достаточно спокойны и уравновешенны, но у него довольно много эротических фантазий в отношении нее. Ревности ни к кому не испытывает, мужчина достаточно уверенный в себе.
подарков не ждите сильно, он сам себя подарком считает, ревность легкая есть, красивой считает, думает, но на чувства еще не созрел
Влюбленного человека с ума свести не сложно, это и глаза, и голос, и запах тела. Любит и безумно ревнует даже тогда, когда рядом никого нет. Эстет, поэтому достойно оценивает Вашу женственность, и безусловнео не хочет Вас потерять.
Здравствуйте. Мужчина знает и примечал, что другие представители сильного пола засматриваются на девушку и это ему конечно же не по душе. Но человек он здравомыслящий и поэтому впадать в паранойю по поводу того, что она нравится ещё кому-то, не будет. Напротив в какой-то степени он даже гордится тем, что та, кому принадлежит его сердце, способна сводить с ума других мужчин. К тому же он неплохо разбирается в людях и понимает, что девушка не вертихвостка и не станет распыляться направо и налево. Считает ее порядочной, самодостаточной и знающей себе цену. То, что внешне она для него очень привлекательна и говорить не приходится. Ее внешность для него идеальна. Думает о ней давно и часто и ее ему не хватает. Его положение во многом препятствует осуществлению планов по развитию их отношений, но он продолжает надеяться на то, что все у них ещё впереди. И предчувствия его не обманывают. Действия будут. В этом году они серьезно сблизятся. Будет не один подарок от него. В том числе и ценное что-то, вроде украшения и поездку куда-то организует. Они родственные души и а их случае не нужно слов, чтобы ощутить энергетический резонанс, в котором они находятся.
Здравствуйте. Отвечу порядку на 8 Ваших вопросов). Первый, самый важный вопрос, ключевой. 10 монет- он вообще бы хотел семью с Вами, жить в гармонии и богато жить. Что подарит. Себя самого хотел бы Король жезлов, а вообще, что Вы захотите, то и готов подарить. Признается ли в чувствах -8 мечей почему то ему трудно выразить словами, то, что чувствует(возможно есть ещё какие-то препятствия к вашему воссоединению. Думает ли. Да думает и как раз что то совместное с вами хочет спланировать, чтобы сблизится. Скучает ли… старается не скучать, отвлекаться, но потом вдруг как накатит и тоскует. Ревнует ли? Тяжело ему даже представить, что Вы можете быть с кем -то другим. Ревнует ко всем, кто может по его мнению Вас заинтересовать. Считает ли красивой? Выпал аркан Звезда). Ещё какой красивой, яркой… считает и недосягаемой. Что сводит с ума? Аркан Маг. Ваша энергетика, Ваше поведение, манеры. Магнетизм Ваш сводит его с ума. Желаю удачи!
Здравствуйте
сделает подарок цветы. Хочет чтобы были отношения. Ревнует очень сильно.
Если так важен вопрос то должны быть хотя бы имена на кого смотреть а он и она это иголка в стоге сена,  с такими датами рождения много таких девушек и мальчиков на земном шаре или хотя бы фото. Без точных  данных уже в любом случае не получатся развёрнутые ответы.
Здравствуйте! Виталий постоянно думает  о вас и сильно скучает, когда вы не рядом. Если дадите повод к ревности, то будет конечно очень сильно ревновать, так как считает, что вы только его девушка, самая привлекательная и очаровательная. Сводит с ума ваша улыбка, запах тела, ваша женская красота. В чувствах признается со временем. Интим будет страстный, чувственный и запоминающийся.
Екатерина, конечно он к вам стремится всей душой, скучает и обожает, думает, мечтает о свидании. Подарит вам цветы и украшения, он считает вас самой интересной из всех, кто его окружает. Его сводит с ума ваша
поэтическая душа, правда он считает, что вы с некоторыми странностями, у вас  богатая фантазия и яркое воображение. Интимные отношения у вас с ним скоро и непременно состоятся, по взаимному  желанию и на вашей территории, вы сами сможете пригласить его к себе домой, вы обладаете для него притягательностью, которая очаровывает и пугает  одновременно, вы для него умна и обходительна, тактична, умеете  показать лучшее в себе, так что  — никаких сомнений нет в том, что у вас с ним всё будет только на высшем уровне.
Признается в чувствах? нет, пока нет условий для признания
Думает? мысли о коммерции, или путешествии, возможно к вам
Скучает? нет, выпал оракул радости и удовольствия, когда приедет
 К кому ревнует? он вообще очень эмоционален и много переживает
Считает красивой? даа, считает, он уверен, что вы его
Что в ней сводит с ума? то, что с ней ему видится новая жизнь, перемены, планирует ...
при таком оракуле я бы вам посоветовала посчитать совместимость, тогда будет понятно а вам это надо ли...

Здравствуйте!
Ваш Таро ответ с видео тут https://youtu.be/ypW8DE2RpqQ

всех благ!
Будут мелкие подарки, но в конце ожидается украшение.
Нет не признается он стесняется, интим будет
Действия решительно будет принимать и признается в чувствах, думает постоянно и сильно скучает, ко всем мужчинам ревнует и красивой считал Вас всегда, для него Вы самая красивая и привлекательная, поэтому, Вы у него в мыслях постоянно, с ума сходит, когда представляет другого мужчину возле Вас. Интим будет страстный и запоминающийся, готовит Вам подарок — украшение, или кольцо или серьги.
Приветствую вас!

Ставлю вашу ситуацию фигурками. И полем показано, что вы ждете от него очень многого. И вы находитесь вот в этом томительном ожидании, а его внимание и его энергия уходит куда-то еще.
Он слабо чувствует вас, видит вас какой-то маленькой, не очень серьезно относится. И вести себя будет не очень честно — поэтому все его слова нужно будет проверять действиями. Не ревнует, особенно не скучает, смотрит с интересом, как будто хочет привлечь ее внимание к какому-то процессу и помочь ей отвлечься.

Удачи!