что будет - вопрос №442960

Здравствуйте, уважаемые эксперты,  как-то все плохо у меня, что в моей жизни будет хорошего?

на что надеяться? что ожидать? из-за чего, кого все стало плохо?  спасибо, елена 28.07.1974

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Это временные трудности.Все пройдет и довольно скоро.Дорога в гору всегда трудна.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выпавшая вам руна — Соулу, Солнце, говорит о том, что ваши трудности и беды уйдут, оставив место радости и благополучию. Ждите ветер перемен:)

Добрый день, Елена!

Год у вас был несколько плохим, а сколько полностью подчиненным внешним обстоятельствам… т.е вам не давали действовать и развиваться, т.к это был год становления фундамента и расстановки преоритетов..

  Направленность 2012 года (проблемы, задачи, интересы):  подсознание, замыслы, внутренняя сила, неудачи, действия на заднем плане, год испытания.

Направленность  2013 года (проблемы, задачи, интересы):  дом, один из родителей, корни, основа, недвижимость. Дом, семья, имущество или родители находятся в центре внимания. Это подходящее время для того, чтобы обрести эмоциональную уверенность или утвердиться в финансовом отношении. В этот период могут возникнуть обстоятельства, которые повернут вас к своим «корням» и осознанию своего внутреннего мира. Это благоприятное время для того, чтобы успешно закончить ранее начатые дела.

Удачи Вам!

На вас есть сглаз, но в дальнейшем у вас все восстановится и начнется другой виток жизни, с уважением А.В.

Здравствуйте, Елена!

Не ищите виноватых, причины в Вас. Как вошли в этот период сами так и выйти оттуда сможете сами… и поскольку «дошли до ручки»  и дальше некуда, уже себя разрушать начали, то силы в себе найдете и восстановите и улучшите жизнь :) Вы это умеете! И сейчас самый подходящий период «выплывать» :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Елена!

Не ищите виноватых, причины в Вас. Как вошли в этот период сами так и выйти оттуда сможете сами… и поскольку «дошли до ручки»  и дальше некуда, уже себя разрушать начали, то силы в себе найдете и восстановите и улучшите жизнь :) Вы это умеете! И сейчас самый подходящий период «выплывать» :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)