Здравствуйте! Моя дата рождения 11.03.1991 год. Хотелось бы узнать есть ли на мне порча, и на моих родителях. У меня есть родная тетя, которая не очень хорошо ко мне относится, но прямо это не - вопрос №4432402

говорит. Знаю, что она обращалась к одной гадалке. Мы ее всегда звали в гости, но она отказывалась. Но однажды согласилась, привезла мне денег крупную сумму и использованные бахилы, чтобы мы на новые деньги не тратили. После этого визита она снова к нам в гости наотрез отказывается приехать. После ее приезда у нас стали различные болезни появляться, стали себя плохо чувствовать и часто бывать в больницах. Я не могу найти работу постоянную, личная жизнь не устроена, нет сил и энергии. Хотелось бы узнать могла ли моя тетя навести порчу или сглаз?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть порча