Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Во сне была без обуви, а нужно было выйти на улицу после гостевания. А увидела босые ноги, подумала как же идти в холод. И мне - вопрос №4435313

незнакомая женщина кинула в ноги несколько пар сапог и я нехотя взяла полусапоги чёрного цвета. Понимала, что их кто то носил и они мне не очень нравятся по фасону, все таки обула. И потом поняла, что, в принципе, они комфортны.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбор партнера, который предстоит Вам сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выбор за вами, действие, комфортная дорога.