У меня такой вопрос,у меня бывают голоса и он представляется ангел благая весть,кое что ангел рассказал о моё жизни в детстве и юности,рассказал что он посланник Отца Творца ему 500 лет,он жил с - вопрос №4435408

другими людьми в другое время, и мне нужно молиться за своих усопших родственников которые в аду что бы быстрее от туда выйти и голоса усопших тоже приходят и просят о молитвах, и благодарят за переход из ада в селения праведных и во славу Бога, что вы можете сказать, да он ангел говорит, что с самого рождения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молитесь значит. Раз это говорит посланник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если учесть, что Иисус открыл врата ада, и распустил его, то сомнительно, что с Вами говорил посланник Бога.