Здравствуйте. Что можно рассказать о ее чувствах, планах и отрошениях ко мне?)) Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990. - вопрос №4435510

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. как пара красивые очень, а вот отношения стабильность, я не вижу. она сейчас больше идет как друг, верней вы ей, есть и шаги, а вот Олег тянется и есть чувства.
 есть и еще мужчина, и он отвлекает Катю.
 пока нет определенности, но Олег может все изменить. и пройти  препятствие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес симпатия, притяжение, ожидает внимания и проявления
Здравствуйте, в настоящий момент Екатерина выступает инициатором завершения отношений, она чувствует агрессию с Вашей стороны, но никак на неё не реагирует, на контакт не идёт. Сильных чувств с её стороны не просматривается, скорее в прошлом было разочарование, что и вылилось в сложившуюся сейчас ситуацию, в планах у неё то, что и показывает в реальности — общение завершить изображение из вопроса
Добрый день
Симпатия у нее к вам есть, но все же это далеко не то, что вам бы хотелось, но не стоит расстраиваться, нужно просто время и ваши ухаживания, а вы умеете это делать. Думаю через месяц, все будет уже по другому. Всего светлого и удачи
Девушка не строит планов на вас. Вообще, так устроено, что девушки планов на мужчин не строят, вообще, если вы замечали, бывает так, что девушка живёт и счастлива с тем, на кого и подумать никогда не могла и не думала, что вот с этим человеком она может быть рядом, а живёт. А все знаете почему? А потому, что когда то этот мужчина ее добился. Вот так.
Здравствуйте, Вы очень привлекательны для Олега, у него к Вам притяжение и родство душ, но он может это скрывать. Относится он к Вам очень хорошо, он просто горит весь, стремится к Вам, хочет быть парой.
Девушка заинтересована в развитии этих отношений.
Симпатия обоюдная. Возможно гармоничное развитие счастливых отношений с плавным переходом на следующий уровень.
Плывет по течению жизни и обстоятельств, глубинных чувств нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
она влюблена но отношения будт развиваться не без трудностей
Вы для нее хороший друг, и эти чувства не стоит путать с романтикой. Любви в паре не случится, во всяком случае, с ее стороны, Вы для нее-прочитанная книга.
Девушке нравится  с вами общаться, но  не более того., если  вы будете  смелее в ее  сторону, то  ваше  с ней  общение  перейдет на другой уровень  вашего общение, и возможно  вы ее заинтересуете  и ее   симпатия перейдет в  любовь к вам.
Не любит она вас.  У неё вообще другой мужчина  и связь с ним. Нет общего ничего и не будет. У вас другая женщина в судьбе
Есть перспективы на счастливые отношения.
только, как друга она вас рассматривает, пока что вы во френдзоне
Она думает что может стать для вас женой