помощь - вопрос №443558

здравствуйте. скажите пожалуйста есть ли на мне порча? Спасибо. Анастасия 21.10.88

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

порчи как таковой нет — наведенной извне.Но вы как взорваны изнутри и причина — разочарование в человеке и в любви. ВАши планы разрушились — подробнее по фото. Возможен негатив по роду -родовое проклятие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Есть и сглазы, и порча(родовая, по отцовской линии).Аура, вообще, как решето.Из-за этого Вы притягиваете на себя негатива все больше и больше.Подробнее в чате по фото.

Добрый день Анастасия, порчи как таковой нет, но есть сильное влияние после какого то застолья и общения с женщиной, либо вы ей соперница, либо у вас что то лучше и есть а у нее нету.

С Уважением, Татьяна.

Проклятья и порч магических нет. Что бытового характера(антипатии) есть, подробнее по фото.

Здравствуйте, Анастасия.

Именно ПОРЧИ на Вас нет.Есть негатив, но к порче он не имеет никакого отношения.

Скорее всего есть, вышлите фото

добрый вечер!)

предварительный ответ: порчи нет. для подробного ответа нужны ваши фотографии. если нужна помощь, то обращайтесь лично в чат.