гепатит с - вопрос №443601

как вылечить гепатит с? екатерина, 29.11.88 с 13.30 до 14.30(точно не знаю) волгоград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Ни в коем случае не отказывайтесь от лечения официальной медициной под наблюдением врача.

Чтобы лечение прошло быстрее и успешнее и в будущем не вызвало осложнений хорощобы пройти курс исцеления энергетической причины заболевания.

Не думаю, что у Вас много злости. Не тот характер. Скорее имеем дело с подавлением в себе творчества и лидерских качеств. Возможно имеется и внешнее воздействие, но это нужно смотреть по фото в полный рост.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат. Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильное, щадящее питание,( карсил, зссенциале форте -лекарство) из народных -бабушка лечила -нужны вши-по годам-сколько лет, столько штук- их в хлеб засунуть в мякиш и глотнуть и так три раза повторить по недельно -1 раз в неделю.

избытки энергии — гнева, злости, жадности — должна выводить печень с тонкого плана. Когда чел силой мысли активирует или копит очень мног таких энергий и постоянно — они разрушают печень.

нужно наполняться энергиями щедрости и доброты.
В этом ваш урок с печенью.
Как на практике обеспечить себя этими энергияим и исцелиться — приглашаю на курс исцеления.