совместимость по фото - вопрос №443631

Здравствуйте. Вопрос следующего характера: с молодым человеком сложились странные отношения, встречались три года, в последнее время может неделями не звонить, а как только я забываю о нем и погружаюсь в собственные дела, напоминает о себе и слезно клянется в чувствах. Что делать? Возвращаться или идти дальше, но без него? imageshack.us/photo/my-images/89/nrjuliudzs0j.jpg/

Даты рождения: 17.06.1991 и 5.08.1988

Ответы

Идти дальше и чем дальше от него тем лучше. Он сейчас лет 10-15 будет в карьере.
Идите дальше, у Вас по жизни другой человек
Здравствуйте, Elena!
Сделала для вас расклад на оракуле Ленорман. Вышедшие карты советуют вам смелее заявлять о себе своему молодому человеку, инициировать общение, быть может, посещать вместе общественные места, мероприятия. Также есть указание на государственные образовательные учреждения. Возможно, это подсказка на точку, в которой могут пересечься ваши интересы. Либо совет пойти учиться, повышать квалификацию, заняться собой, своим развитием.
Здравствуйте. В принципе, вы не сильно расстроитесь, если уйдете от него. Потому что вскоре после расставания вы познакомитесь с мужчиной, скорее всего, по интернету. В переписке зародятся романтические чувства. А с тем человеком, что сейчас, так все и останется на уровне дружбы
Постарайтесь забыть его, и чем раньше тем лучше будет для вас.
Добрый вечер.
Идти дальше  и не поддаваться сомненьям.
            С уважением Софият…
Уйти однозначно