Сегодня стоматолог мужчина лечил мне зубы, после лечения и моих вопросов довел меня до слез.Ему стыдно за это,думает об этой ситуации?И хочет ли извиниться,найти меня по номеру телефона в соцсети? - вопрос №4437706

данные мои есть в анкете стоматологии.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, не хочет извиняться и не думает о вас, вам нужно работать над собой и своими эмоциями
Не выдумывайте. С чего бы ему просить у Вас прощения, да и еще искать в соц.сети? Что-то просто невероятное.
Мужчина семейный, считает себя хорошим специалистом, не видит причин извиняться, хотя неприятный осадок остался, но вскрром времени забудется