Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли мне уходить на новое место работы, не пожалею ли я если я перейду, довольна буду? Решение надо принять на этой неделе Что меня ждёт на старом месте, если - вопрос №4438648

600 p
я останусь, наладятся ли отношения с двумя коллегами жен. пола из отдела? Какие тут у меня перспективы и будут ли на новом месте? Будет ли у меня роман с начальником если я останусь?? Моя дата рожд 2.11.1989
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужен роман с начальником. Из-за этого романа  будут  большие недоразумения для Вас. Переходить обязательно. Вам понравится. А отношения не будут восстановлены, так как  предстоит новая обстановка рабочая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше уйти на новое место работы, не пожалеете, будете довольны. На новом месте видятся хорошие перспективы для карьерного роста.
Новое место, новые возможности и новые встречи. Если останетесь на старом отношения с коллегами еще долго будут натянутые. Роман с начальником возможен, но он вам не нужен.
Хуже не будет, а новое окружение подарит Вам счастливые переживания от приятного общения. На старой же работе Вы будете лишены и новых знакомств, и продвижения на работе.
Если  вы останетесь , то все  что вы думает  все у вас сбудется, и вам  удастся наладить общения в  коллегами., да и начальник  ваш станет к вам  ближе.,
не будет романа с начальником и перспектив нет на старом месте. Ответ Таро — однозначно соглашайтесь на новое место работы, будете довольны
Вам стоит перейти на новое место работы романа с начальником не будет на новой работе вас ждёт оживление и новые знакомства
Здравствуйте! На новом месте больше перспектив, чем на старом. Если останетесь, то на будущее идет сожаление об упущенной возможности.
Для вас открыта дорога на новое место. Новые перспективы. С нынешней работы вы уже взяли, что смогли.
Здравствуйте! Вам лучше оставить эту работу и перейти на новую. Этот переход сулит Вам большие перспективы. Что касается романа с начальником, то это источник колоссальных проблем для Вас. Могут закрыться для Вас многие дороги, если эта информация всплывет. Вы ищите себе проблему. И большую. Знаете, как говорится,. — не буди лихо, пока оно тихо…
на старом месте вам ловить нечего… смело уходите и будете на коне…
Здравствуйте. Переход сулит возможность закрепиться на новом месте и обрести стабильность, предполагающую пусть медленный, но рост. Обстановка там будет вокруг вас здоровой. Нечто окажется для вас в новинку и в этом плане может не доставать опыта, но вы быстро наберёте нужный темп и освоитесь.
На нынешней работе отношения с коллегами загаданными останутся спорными и двойственными. Противоречивая информация будет поступать от них и на их счёт. С текущего места вы все равно уйдете, если не сейчас, то потом. Отношения с начальником, выходящие за рамки работы, возможны.
Стоит уходить однозначно!.. на этой работе никаких перспектив… ни деловых… ни личных… к  тому же идёт сильная потеря энергии ( кто-то из вас мощно вытягивает силы)… какое-то время будете без работы… но кто-то поможет материально и вы  спокойно переживёте этот период… новая работа через пару месяцев… лучше… приятнее во всех отношениях… удачи!
Не пожалеете, Ваша душа давно желает перемен и этот переход — один из таких хороших возможностей в жизни. Старое место исчерпало себя во всем, рутина и скука Вас стали утомлять, отношения наладятся только с одной коллегой, той, что помоложе, роман с начальником исключен ввиду того, что уйдете на новое место.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vGmbCto-0sY
Вы уже настроены уйти поэтому вас нечего не остановит романа не будет будете заново строить на новом месте
Здравствуйте! На новом месте будет больше перспектив, поэтому лучше уйти. Если останетесь, роман с начальником возможен, но временный. Отношения с коллегами наладятся, но позже.
Для вас лучше поменять место работы, перспективы будут хорошие и новые возможности,  хороший доход, вы будете в окружении людей, которые будут нравится вам.

@ SOFIA CHERNAYA