Прошлые жизни - вопрос №444326

Обладаю качествами… Интересуют мои прошлые жизни. Кажется, две из них я видела, но чуствую, что получу очень важную — знаковую информацию для себя и главное понимание предназначения, если узнаю остальные прошлые жизни. Если есть тот, кто может помочь — помогите пожалуйста, это очень важно для меня(21.02.66).Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь, я регрессор — проводник по прошлым жизням.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам недавно было предупреждение и его не стоит игнорировать, с вами надо работать, вышлите фото