Ноутбук asus AMD Ryzen 5 3500U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.10 GHz видеокарта GeForce ® GTX 1050 В простое и в играх может резко начать лагать ( проседание фпс ). - вопрос №4445745

В простое и в играх может резко начать лагать ( проседание фпс ). Спасает перезагрузка. Перегрева нет, термопаста менялась недавно, проблема почти всегда появляется тогда, когда подключаю заряд к сети с маленьким процентом заряда ( вообще, это может произойти в любой момент, но в данном случае почти всегда приводит к лагам). Если отключить заряд, то проблема сразу же исчезает.

Дополнение автора от 27.08.21 20:14:46
Все родное

Ответы

Андрей зарядка родная?

Лично сталкивался с ситуациями, когда зарядка с кривыми вендорами влияла на техпроцессы