Здравствуйте! Я работаю на закрытом сервере, мне нужен список всех доступных URL. Проблема в том, что карты сайта нет, файл robots я создать не могу, - вопрос №4446736

так как на сайт не мой, туда я захожу как рядовой работник. Возможно ли решить как-то эту проблему?

Ответы

Доброго дня. Можно проскарировать сервер утилитой XENU. НО! имейте в виду «хозяева» сервера Вас за это по «головке не погладят» и могут закрыть доступ к серверу на совсем