Здравствуйте, когда я встречу своего мужа, выйду замуж, будут дети? Буду ли счастлива в браке? Леся 24.05.86 - вопрос №4447011

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Идет порча на семейную жизнь,  сделано на одиночество…
Ты любишь командовать. Однако тряпки, которые подчиняются,  тебе не интересны. А властные мужчины с тобой опасаются связываться.  Совет:  Найди в себе милую девушку. И учись быть за мужем, а не перед ним.