Профориентация по дате рождения - вопрос №445264

Можно ли узнать какие сферы деятельности наиболее предопочтительны для человека с датой рождения 13.02.1980 ?

8 ответов

Ответы

Добрый вечер.

По вашей дате рождения вам наиболее подходят: художник, повар, садовник, декоратор, актер, учитель, врач, инженер, фермер, адвокат.

По сути, в каждой работе Вы стремитесь применять нестандартные методы, поэтому можете быть задействованы в неофициальной медицине, можете быть экспертом в научных исследованиях и экспериментах, в современном производстве, в управлении средствами связи, т.е. в любых новых и оригинальных профессиях.

Здравствуйте Антон. По одной только дате дать нормальную рекомендацию сложно. Правильнее, восстановить ваше время рождения посмотреть по вашему фото и тогда можно комплексом мер сказать, какая проффессия вам подходит. И в какой вы будете успешным и состоявщимся человеком.

 Желаю вам мудрости:)

Здравствуйте Антон. Вам идут руководящие должности, и та область, где вы можете проявлять себя творчески без ущемлений в своем духовном развитии, площадок множество.
можно и даже нужно.
В вашей натальной карте Марс в оппозиции с Меркурием. Вы очень воинственны, при спорах — агрессивны. коммуникабельность и приспособляемость при контактах вступают в противоречие со склонностью конкурировать, пробиваться вперед, — эти свойства характера мешают друг другу; практичность, прагматизм, меркантильность борются с порывистостью и авантюризмом; изменчивость, непостоянство мешают прямолинейности действия; стремление действовать блокирует возможность ментальной работы;
— прямолинейность и напор мешают ведению переговоров; активная работа не дает думать, а размышления не дают работать;
— уязвимая нервная система, воспаление легких и дыхательных путей, ожоги, огнестрельные ранения, повреждения мускулатуры плеч и рук, дефекты речи.
Из всего делаем вывод: ни в коем случае не армия и не органы внутренних дел.
Здравствуйте. Вам хорошо реализовівать себя в сферах, где нужны нестандартные решения и быстрая реакция.
административно хозяйственные. отличный организатор администратор. управляющий любым заведением в сфере услуг — отель ресторан курорт салон итд.
не лезть — в юриспруденцию, не лезть в финансовые профессии.
Да, можно конечно же узнать. Для вас предпочтительнее будет профессия, связанная с транспортом, логистикой.