Неполная блокада Правой ножки пучка гиса - вопрос №4453135

Здравствуйте! Сделали маме экг на apple watch, Я понимаю что это не медицинское оборудование, но хотелось бы понять направление. Прикладываю фото экг, У мамы раньше была Неполная блокада Правой ножки пучка гиса. Хотелось бы понять, она осталась? Ничего не изменилось?

Ответы

Здравствуйте!
ЭКГ нет. И по гаджетам нет никакого смысла ее оценивать. Описанная блокада не является патологией, опасности не представляет и лечения не требует.