Костромская область

ЛИЗИНГОВЫЕ ПЛАТЕЖИ - вопрос №446180

У нашей компании имеется транспортное средство. которое находится в лизинге. по договору лизинга обязательно заключение договора Каско. Мы просрочили оплату полиса Каско и за нас оплатила лизинговая компания часть и выставила на счет. как теперь нужно включать страховку в расходы и нужно ли ее учитывать в качестве лизинговых платежей?

Ответы

Добрый день. Страховка в любом случае распределяется на расходы равномерно на период за который действует страховой полис.