у меня проблема с работой, никак не могу определиться с местом работы, чтоб было по душе, по 1 году работаю на протяжении 4 лет, так вот у меня - вопрос №4462688

2 ответа

Ответы

Для того что бы посмотреть ваш потенциал в работе, можно сделать обряд.
Возможно, вообще не в своей сфере работаете, с помощью астрологии можно выйти на «свой путь», понять себя.