2 года не могу вступить в отношения... Есть вероятность, что в этом году мне улыбнётся удача и появятся серьёзные отношения? Наталия 24.02.1994 Заранее благодарю - вопрос №4463815

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте! Такая вероятность есть, если устранить причины того, что Вы описали.
Появятся серьезные отношения с кем то из прошлого.
Здравствуйте, вероятность есть, конечно. Не факт, что причины на протяжении предыдущих двух лет будут мешать вам сейчас, но их желательно проработать, во избежании проблем в будущем
вероятность конечно есть, только вот удача не улыбнётся пока от негатива не избавитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.