Здравствуйте у меня есть три подруги которым я рассказываю все секреты и личную жизнь, кто из них завидует, я яна 26.02.87 1фото Женя 2 фото Аня 3 фото Марина - вопрос №4465688

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все завидует и сильно о своей жизни о личной и тем более секретах рассказывать никому нельзя