Здравствуйте! Что ждет меня до конца года? Анна 03.06.84 21-00 Ростов-на-Дону - вопрос №4466559

600 p

Дополнение автора от 14.09.21 19:06:57
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jg4NI1IEn_M
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение в материальном плане будет.
Но разочаруетесь от того, что будите ждать конкретные деньги или доход с конкретного дела, а их в этом году не будет.
Невыгодная сделка будет.
Подарок получите от дорогого человека. Мужчина.
Приятные новости от родственников.
А вот в любви, в личностных отношениях трудности. Риск разрыва с мужчиной.

как обычно, ничего экстраординарного не будет
Перед вами  будет  стоять выбор, связанный с  вашей  работой  и вашими  финансами ,  где  вам быть, по вашему  здоровью, идут  риски    серьезному заболеванию.
Здравствуйте.До конца года, ожидает очень дорогостоящая покупка.к которой вы давно шли!  в остальных сферах, штиль, и собственно будет всё ожидаемо.никаких таких новшеств великих.
Для Анны этот солярный год будет кризисным и переломным ( от этого др до следующего др). Год будет связан с темой денег, заемных или кредитных средств, с вопросами наследства, а также с уединением и самокопанием.
Анна перестанет особо участвовать в общественной жизни, предпочитая погружаться в свои проблемы. начнет пуще прежнего увлекаться гаданиями и предсказаниями, оккультными практиками. Карьеру в этом году она не сделает, но сможет подготовить фундамент для дальнейшего будущего и процветания.
ей следует уделить внимание своему здоровью, так как могут обостриться хронические заболевания.

Пугает тот факт, что в сфере ее второго дома находится Плутон, а он сулит смерть в семье, год диагностирования онкологии у одного из членов семьи, родственника. Причем рак идет пищеварительной системы.

Личная сфера полна беспокойств. Любовные страдания. Но соляр сулит новое важное знакомство, встречу с будущим супругом.

Финансы- тяжелая ситуация прослеживается. Потери. Нестабильность. Но она справится по итогу, откроются новые перспективы.

С уважением, Константин.
Предательство со стороны мужчины
До конца серьёзные отношения с мужчиной. С его стороны предложение к вам
Добрый вечер, Анна!

С 14.09. и весь октябрь – акцент на работе. (Марс проходит по 10 дому работы). Вы будете полны энергией, будете действовать и добиваться своего, но также могут обостряться рабочие ситуации, что может вас злить и раздражать. Так же в октябре Солнце проходит по вашему 10 дому — влияние Солнца будет проявляться в ясном осознании ваших целей, особенно профессиональных, и путей их достижения. Этот момент отлично подходит для планирования деятельности. Будет возможность выделиться, произвести впечатление, добиться пусть небольшого, но — успеха.

В середине ноября – (Венера в соединении с Юпитером) -пребывании в компании или на публичных мероприятиях. Шумное совместное празднование, культурный отдых или посещения новых мест. Транзит влияет на чувственную сторону отношений.

В октябре, ноябре — Деньги идут из непонятных источников (Нептун в аспекте ко 2 дому денег), бывает так, что приходят как отчисления, достается имущество, которое кто-то перестал использовать и просто нам подарил.

В декабре- тема отношений – Сатурн по Венере -  приносит испытания в отношениях с близким человеком. Также нередко сопровождается внутренней переоценкой эмоционально значимых людей и отношений, сами собой отсеиваются лишние связи, остаются только настоящие.
Праздник, хорошее событие которое вы будете отмечать.
Попытки наладить общение с важным для Вас человеком. Порой-удачными, а порой и не очень. Видно, что отношения терпят крах.
Здравствуйте. Сложные отношения, но будет общение с другим мужчиной.
Будет очень важный по событиям период в личной жизни. Развитие отношений с мужчиной, которого вы уже знаете, но сейчас между вами может быть какой-то кризис и вы находитесь в состоянии тревоги.
Отношения будут осенью.

Доброго.

До конца Сентября будут сохранятся переживания личного плана, может состояться важный разговор. Важно сохранять самообладание, чтобы услышать друг друга и суметь договориться. Так же — на уровне ваша энергетика и привлекательность, месяц хорош для знакомств и свиданий.

Октябрь — сложный. Не критичный, но наполнен мелкими бытовыми трудностями. В остальном — все своим чередом, месяц скорее спокойный.
Ноябрь — Мужчина будет активнее проявлять себя. Будет хотеть помочь и решить сторонние проблемы.

Декабрь — Удача в работе, конец года будет закрыт положительными тенденциями финансового плана.

Удачи

Здравствуйте, неожиданное знакомство с мужчиной выльется в нечто серьезное.
Огорчения от мужчины Водного типа (чувственного, эмоционального), от которых замкнетесь в себе.