Приснился сон что я у стоматолога ,он мне делал укол в десну ,к чему это ? - вопрос №4468041

Ответы

Получите неприятное известие о близком человеке
Это сон обозначает, что в скором времени к Вам обратится человек с которым Вы давно не виделись и Вы начнете от него отгораживаться, так как он будет вести себя навязчиво. Сон предупреждает, что Вам надо постараться отгородиться от этого человека и не идти с ним ни на какие связи.
К решению дела с помощью со стороны