Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в каком то заведении со своим молодым человеком, он организовал мне встречу с женщиной-колдуньей(я сама немного связана с темой эзотерики) - вопрос №4468584

гадаю на таро), женщина была дружелюбна и мы с ней вышли на улицу, она рассказала мне какую то информацию о Луне и ритуалах, я слушала ее как заворожённая, была в полном восторге, женщина углам мне пришло сообщение от молодого человека что с этой женщиной что то не так, и мне не стоит ей доверять, я зашла внутрь здания и прошла к месту где мой молодой человек, эта женщина по пути меня хотела перехватить но я ей отказала, и прошла к парню, там были его друзья, все сидели за журнальным столом, мой молодой человек один на диване напротив меня, я прошла мимо его друзей, села к нему на колени, он меня обнял и мы стали целоваться, очень нежно и чувственно. Сон приснился в вечер четверга(в этот день недели было мое рождение)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Пробуйте расширить свои знания в эзотерике
Молодой человек попробует сам выяснить у некой колдуньи ваше будущее ради интереса. Вначале проникнется ее предсказанием, но затем изменит свое впечатление, решит, что никого не надо слушать (ни колдуний, ни друзей), а доверять лишь своим чувствам — это свое мнение и до Вас попробует донести. И сон также показал, что он очень любит Вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, молодой человек, подаст Вам, какую-то, нереально, заманчивую идею, которая Вам очень понравится. Но, впоследствии, пожалеет об этом, и, постарается Вас переубедить. В итоге, оба, придете к какому-то, единому, положительному и приятному компромиссу. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит, что когда есть любовь между людьми, никакая магия им не может помешать или отвлечь быть вместе. Любовь сильнее ворожбы, потому, что любовь и есть самая настоящая магия. Хороших снов!