Здравствуйте Я в работе, использую микрофон, для общения с людьми И использую для этого, программу ЦЫСКА Я так понимаю, мой клиент не слышит, что - вопрос №4470251

происходит у меня на компютере Подскажите, как сделать так, чтобы при общении с ним, он мог слышать мои аудиозаписи? как в скайпе, когда включаешь демонстрацию и разрешаешь доступ к звуку Спасибо

Ответы

Добрый день! Опиши подробнее что за программу от Cisco используете, как демонстрируете экран