Здравствуйте Помиримся мы ,? Я Надежду (52 года ) удалила из телефона ,сотовый не помню сейчас .Общались как подруги 4 года,я от нее уставала ,все проблемы свои мне рассказывала . И как не - вопрос №4471050

встречались все время застолья с бутылкой. Мне все это надоело и неделю назад удалила ее номер телефона Хочу начать новую жизнь без негатива. Теперь думаю может и зря так убрала Надю из своей жизни? Помиримся мы или этотконец и Надежда обиделась на меня и не позвонит больше. Спасибо видящим! Всем экспертом здоровья и любви 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не зря, не жалейте. Все у вас наладится. С ней тянулись в негатив как раз.