Как излечится от сглаза? - вопрос №447227

кто знает, почему в наше время с… уки шаманы за 5тыс пакостят, портят жизнь абсолютно незнакомому ему человеку, а потом в десять раз дороже берут, чтобы снять этот сглаз? открытие дороги, закрытие дороги… и т.д. может кто то не верит как я когда то, но это реально.

Ответы

У Вас ведь тоже есть возможность обратиться к Высшим силам с просьбой очистить себя И наказать тех кто вредит. Если сами не можете обращайтесь в чат, научу

вы можете  посвятить себя знаниям — тайдзи, ийоги, слепой блокировке, изучению фонтомного общения, общение с паралельными мирами и т.д. и тогда вы сами себя излечите от сглаза. удачи вам и всего наилучшего.

Зинагуль, приветствую вас..

вас похоже жизнь так ничему и не научила...

Неверили, теперь поверили… а всёравно ничему не научились...

вон минусок свой влепили, уважаемому человеку… вы думаете это у него поменьшает?? а у вас соответственно прибавиться..

ошибаетесь

это у вас поменьшает ещё не однократно если не будите принимать уроки судьбы.

кстати за 5 я бы именно вам тоже б накапостил,  даже признаюсь сейчас вот сижу и думаю, БесПлатно… как же с вами поступить, прикоснуться или мимо пройти..

За одно оскорбление Шаманов, вы уже каждому из них кто прочитает по пять должны. Хорошо хоть денег никто из них не потребует..

Единственное что Вам посоветовать нужно так это работать над собой, развивать в себе добродетель, покаяние и покорност, сдержанность, скромность и покладистость.