Что нас ждет в отношениях? Будут улучшения? - вопрос №447435

Астрологи, что нас с мужем ждет хорошего в будущем? И ждет ли вообще..? Я запуталась… Стараюсь… но не получается… и отношения разваливаются..

Я 14.08.1986 (10.15) Казахстан

Он 15.08.1986 (04.00) Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Астрологичeские сложнейшие аспекты идут с 2011 года и чередой до 2014. Сначала танком прошелся Плутон по вашим Венерам, потом подключился  разрушитель революционер Уран.  В 2013 подвергнуться влиянию этих же разрушитeльных планeт трaнсформаторов планeта Марс и его и ваш. Ну очень сложно выдeржать такой натиск энeргeтичeских и событийных влияний планет…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нужно смотреть пару по диагностике, для того что бы понять что мешает паре, что ставит препоны. Обращайтесь в чат на консультацию, читайте профиль(платно, вполне доступно)