Жизнь - вопрос №447486

Здраствуйте, скажите когда закончатся передряги в жизни, когда с близкими будет всё хорошо, когда пройдёт больная любовь к человеку?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Изменения начнутся тогда, когда уберете накопленный негатив и измените свое отношщение к ситуации. Иначе никак.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте Ольга.

У вас в скором будущем просматриваются новые отношения, которые приведут к браку.

Я вам рекомендую заказать у астрологов сайта астро-консультацию, которая поможет вам лучше узнать себя, понять, почему сейчас в вашей жизни происходят те или иные события. Так же астролог по прогностике посмотрит перспективы вашей личной жизни на ближайшие годы, укажет наиболее значимые события в вашей Судьбе.

К тому  же по синатрии астролог сможет вам детально рассказать, почему ваши прошлые отношения не были столь удачны.

Скоро в вашей жизни наступит стабильность

Согласен с ответом Надежды.
негатив — потому как не принимаете нужный опыт.
Опыт принять мешают деструктивные убеждения мысли и т.п. — одним словом блоки.
Предлагаю вам работать по гармонизации отношений, помещений, чистоте мыслей, наполнению чистой энергией и притягивания счастья в жизнь!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку светлее и чище!

  У вас проблемы в личной жизни  по причине скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает Вам возможность достигнуть  успеха во всем.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.