Здравствуйте, скажите по здоровью хромаю родства мужа все не дают жить в городе на постоянной основе когда смогу унзать навсегда жить в город или этого никогда не будет какие изменения будут у меня я - вопрос №4478475

180591 Здравствуйте, скажите по здоровью хромаю родства мужа все не дают жить в городе на постоянной основе когда смогу унзать навсегда жить в город или этого никогда не будет какие изменения будут у меня я 180591 Родства мужа сноха брала вандамку платок теперь боюсь брать так как думаю почитали там магию как мне обезопасится хотя это мои люббимый платок
1 ответ

Ответы

Платок перекрёстки е и возьмите ничего страшного, а переезд в город будет весной

@ SOFIA CHERNAYA