Здравствуйте.подскажите пжлст как трактовать видение карт на ситуацию Что думает оьо мне загаданный мужчина?королева мечей-что я высокомерная хладнокровная,8чаш-что я жалею,что рассталась с ним,плачу - вопрос №4479877

за ним, 8 жезлов что Я жду от него вестей или что ОН ждет от меня вестей? наиболее интересна трактовка последней карты
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да думает друг о друге кому то из вас надо сделать шаг и поговорить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вам нужен разговор

@ SOFIA CHERNAYA