Дружба - вопрос №448077

Вот скажите: Нас трое, и мы не как не можем дружить вместе, что делать?(Мы все девушки)

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Жаль, Вы не написали — что же Вам мешает? Вам — лично!

А вообще — картина довольно знакомая, Вы ведь знаете, что люди все разные и не бывает одинаковых. Так вот, если двоим вместе хорошо — это на самом деле редкость, это отлично, но чтобы было хорошо сразу троим — это уже удивительная редкость, это просто супер! Совместимость большинства людей с другими людьми не является универсальной — не каждый подходит друг другу и всем подряд.

То, что у Вас есть 2 подруги — это уже отлично! То, что Вы не можете дружить втроем — дело обыкновенное и проблемы из этого делать не надо.

Удачи!

а кто такие вы?