Сколько стоит создать сайт- страничку? - вопрос №448176

Здравствуйте, интересует создание сайта-визитки. Цена и сроки? Кто сможет что предложить?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сайт-визитка — это, на мой взгляд, нечто вроде http://bunkernews.spb.ru/

Если вам нужно именно это, то цена изготовления и минимальной настройки в моем исполнении — 5000 руб.

В цену НЕ входит обучение (если вам надо рассказать, как наполнять сайт вашими текстами, фото, рисунками в панели управления Wordpress), хостинг и доменное имя (я это все купил бы у nichost.ru, от 2000 руб. в год).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Стоимость создания сайта визитки напрямую зависит от Ваших потребностей и желаний.

Сайт из 2-4 страниц на подобии этого transgruzbalashiha.ru будет стоить 13 000 — 15 000 рублей. Сроки — 7 дней.

Сайт более сложный по структуре или наполнению, будет соответственно дороже.

Было бы проще называть цену и сроки, зная хотя бы часть из того, что Вам необходимо.

Так же желательно сразу знать, будете ли Вы продвигать сайт в поисковых системах, и если будете, то нужно знать ключевые слова. Это поможет логичнее разместить текст на странице и оптимизировать ее для удобства конечных пользователей.

если сроки не горят — готов предложить сопоставимые возможности за меньшую цену

более подробно в привате

Создать сайт-визитку проблемы не вызовет никакой, стоимость куда меньше 13000р, своими силами можно за 1000-1500р.   Если заинтересовало предложение, то в личку!