Здравствуйте, у меня заболел муж и никто из врачей не может понять что с ним, может здесь кто нибудь подскажет что с ним, откуда искать проблему, мужа зовут Петр 31.01.1967 гр. - вопрос №4483348

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скажу сразу, у вашего мужа все наладится, он поправится с вашей помощью и поддержкой. Вы найдете специалиста, который вам действительно поможет. Негатива на нем нет, но есть проблемы с парными органами, тут почки и моче-половая система. На этом фоне страдают еще сосудистая и нервная. Комплексные проблемы, но решаемые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на нём она и разрушает его снимать нужно и восстанавливать ауру
Добрый день. Ищите в районе желудка, поджелудочной железы и кишечного тракта. Эти органы у Вашего мужа очень слабые и могут дать сбой.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, психосоматика здесь, болеть может на нервной почве, какие-то мысли и страхи провоцируют болезненное состояние, потому то идёт утечка жизненных сил, ещё что-то с прошлым связано, могут всплывать травмы психики, все это на подсознании давно, сейчас выходит в болезнь.
На физическом уровне проблемы с ЖКТ. На тонком уровне тяжелая порча на здоровье и неудачи…
Анна, у Петра разбалансировка энергий, жизненные силы на нуле, это действительно, но духом он крепок, и сам сможет подняться, без врачей. Пётр испытывает тягу к запредельному, хочет покинуть насиженные края и уехать «куда глаза глядят» или ему хочется попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное, излишне предаётся бесцельным, непрактичным мечтаниям, полагает, что отъезд из родного края решит все его проблемы, но известно, что лучше всего там, где нас нет. У вас с ним возможно обострение отношений, могут возникать конфликтные ситуации, его финансовые вопросы вызывают постоянную тревогу, в результате чего у него понижается самооценка, он может быть плохо питается, отсюда обессиливание, отток жизни есть, ему следует проверить органы пищеварения, результаты обследования окажутся разочаровывающими, что еще можно вам посоветовать, отлив воска не менее 9 сеансов, восстанавливайте каузальное поле, иначе его самонадеянность может привести его на больничную койку, за ним понадобится серьезный уход, потребует значительного времени, его незаконченные дела и хозяйство придет в заброшенность, особенно беспокоит то опасный период до конца осени, отмеченный антагонизмом в отношениях и разобщением. В экстремальных ситуациях он часто пребывал, переживал клевету и даже насилие, нервная система выбрала все резервы, сейчас он должен действовать очень благоразумно, быть внимательным и  очень осторожен в отношениях тех, кому он доверяет, и к медицинским манипуляциям, как и окружающим медикам в том числе.
Здравствуйте!  Карты показывают, что эта проблемы началась ещё с детства, возможно операция была, сейчас как обострение показывают.

Здравствуйте!

Мне ваш муж сегодня приснился, жаловался на боли в грудном отделе, я увидел у него плотность, внутреннее давление внутри, в правой части между соском и грудиной. Может быть у него проблемы с лёгкими, также эта проблема с лёгкими может негативно влиять на почки и область: желудок, поджелудочная железа, селезёнка.

Здравствуйте. Нужно провести диагностику для начала что бы поставить точный диагноз, да по фото видно что есть вмешательство магическое но какое именно и что с этим делать нужно смотреть в полном просмотре. Так же нужно знать на что именно жалуется мужчина, так как мне его биополе не очень нравится.
Пусть проверит кровь и рентген внутренних органов
У Петра длительная сложная ситуация… время беспросветных потерь, крушение надежд… Сложный характер… не желает бороться.В юности была нулевая ситуация… все оттуда.Проблема в нем самом.
Здравствуйте,  Анна! Идет потеря жизненной энергии, по медецынским показателям все в норме, но биоэнергетическое поле разрушено от того, что некая сущность прицепилась к мужчине… сами видите,  что взгляд другой у него стал…
Здравствуйте! На Петре очень сильная порча, из него тянут энергетику. Врачи и не поймут, а позже будут ставить неточные диагнозы.  А мужу будет всё тяжелее и тяжелее. Нужно срочно снимать всё и ставить защиту!

Здравствуйте. Проблему стоит искать именно в работе желчного пузыря
Сильная порча, на разрушение практически всех сфер, в том числе и здоровья — физического и ментального. Пётр просто тает на глазах. Основной удар по здоровью идёт на ЖКТ и кровь, печень. Украдена у Петра удача, а так же перекрыты все дороги. Ничего в жизни не ладится, за что бы он не взялся
Здравствуйте .
Проблема в печени. Обследуйтесь детальнее и найдете первопричину.
Здоровья вам!
Здравствуйте!
У него на нервной почве, у него психосоматика. Ему нужно к психотерапевту. Также есть сглаз, от двух женщин в возрасте 55-75 лет, может это родственницы.
Здравствуйте.Порча и поражение печение у него, ЖКТ и сердца.Но первопричина-магическое воздействие со стороны женщины.Всех благ!
Кровь, будет снижаться гемоглобин, у него сильная слабость,
Как ни банально звучит, но это порча от мстительной женщины, не получившей от него взаимности. Поэтому врачи и не находят причины, — болезнь на энергетическом уровне. Может ничего не болеть, но будет таять на глазах.
Здравствуйте! С кровообращением могут быть проблемы. Также надо ЖКТ проверить. Найдете скоро хорошего врача. Он поможет Вашему мужу выздороветь.
Здравствуйте, выпала карта 10 мечи — ситуация очень тяжёлая и плохая, не обязательно это конец, но по ней видно, что ситуация практически безысходная (предвещает много трат и боли). Так же она говорит, что привела к этой ситуации череда весьма удачных событий, т.е причиной является чья-то зависть, навели порчу. На будущее идёт 4 пентакли перевернуты — говорит о его привязанности к материальному и возможно он не захочет как следует приводить себя в порядок и пустит на самотёк
Искаженное сознание, поведение.Его что то тяготит.Негатив несёт как груз.На физическом плане это выглядит как болезнь, но врачи не выдадут правильный диагноз.Ему нужна чистка на ментальном плане.На нем что то, похожее на зомбирование.Это все идёт от женщины.
Подклад сделали вам, я вижу в центре его тела есть чёрный сгусток который пожирает его изнутри.
Негатива как такого  нет, выздоровление будет, смените врачей, больницу, сделайте доп обследоварич, возможна ошибка в диагнозе ,,
Вы потом найдете врача который узнает его болезнь.
Проблемы ЖКТ со всеми вытекающими, проверьте на его инфекции, раз врачи не могут понять — ищите других специалистов, врач врачу рознь, один поставит один диагноз, второй — другой, нет единого мнения в таких вопросах.

Род у него крепкий, справится, только не паникуйте,
а сделайте все последовательно и быстро.
На мужчине порча!
Склонен к простудным заболеваниям и желудок стоит проверить.
Здравствуйте проблемы идут из прошлого.
Здравствуйте! Проблема в негативе, на тонком плане все происходит. Навели на него негатив, поэтому он в таком состоянии. Сложно дышать, проблемы есть и с легкими и в целом слишком мало энергии у него.
Здравствуйте!
Печень не в порядке, желудок (поджелудочная), немного, кишечник прибаливает.
Сосуды головного мозга страдают остахандроз