Уважаемые эксперты. В ближайшие пару месяцев что что ждет в работе и финансах? Есть ли новые изменения? Елена. г. Омск. - вопрос №4485782

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие месяцы изменений не состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новых изменений не будет, т.к. вам сначала необходимо провести переоценку своих жизненных ценностей и планов на жизнь, после чего вам будут даны шансы, которые изменят вашу жизнь и вы сможете начать все с чистого листа. Стоит отметить, что сейчас вы живете не так как хотите и занимаетесь не тем что вам по душе.
у вас идут благоприятные перемены… возможно новая и перспективная работа…