Перспективы Влада - вопрос №448674

Уважаемые специалисты, прошу прояснить перспективы в жизни Владислава 06.07.1992 г.р. в 16-00 местного  в г Актюбинск Казахстан (кесарево) по поводу работы, женитьбы. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.У Владислава сейчас не стабильность как в работе, так и в отношениях.В материальном плане все начнет складываться в 2014 году.Жениться в 2017г.С этого времени все сложиться как в материальном плане, так и в личной жизни.

С уважением, Галина.

Влад, у вас очень хорошие перспективы реализовать все то, о чем вы задумали сейчас. Сначала все будет выстраиваться по работе, будьте очень внимательны и не пропускайте малейшие детали и уже через год увидете результаты в материальном эквиваленте. С женщинами случится несколько легких увлечений, но серьезные отношения начнуться года через 2. Здоровье тоже на подведет.

Всего доброго.