Доброго времени суток! Случилась со мной такая ситуация, в крации говоря, ночью ко мне пришёл инкуб. Я точно уверенна, почему--то сразу поняла что это не сон и не плод воображения, пусть даже и - вопрос №4487246

не усугублялась в эту тему эзотерики. Вопрос состоит в том, можно ли через вас узнать его имя? Это мне категорично нужно. Или хоть что-нибудь о нём. Помню, у него были жёлтые, абсолютно желтые глаза, светло-коричнивые волосы и длинные завитые рога. Помогите!
3 ответа

Ответы

Имя спрашивается сразу
Это был сон
Спросите его об этом, когда придет в следующий раз. Никто не скажет Вам его имени.