Здравствуйте! Ситуация такая, сестра живет с мальчиком уже 3 года. 3 дня назад он пришёл и сказал что расходимся. Сестра в шоке, не может понять что делать, или собирать вещи и уезжать от него или - вопрос №4487400

600 p
перегорит. Сестра из за него ушла с работы, потратила все свои збережения, а теперь сидит без денег и ничего он ей не даёт. С моей стороны мне кажется, что он манипулирует ней. Что б она от безвыходности делала то что он скажет. Характер у него капец. Но сестра говорит что любит его. Говорит днём целует ноги руки ей, а вечером становиться нервным и фыркает. Какое будущее у этих отношениях? Артем 28.02.1992. Анастасия 01.05.1995
31 ответ
Это пройдет, они поженятся и родится девочка. Они оба считают друга друга мужем и женой, никто на самом деле не планирует расставаться. Вся проблема в стиле отношений, он эмоционально не сдержан, она ему это позволяет. Вместе они будут и его отношение будет таким какое она будет позволять и принимать.Конечно же хотелось бы, что бы она вылезла из образа жертвы и позиционировала себя достойно, но отвечая вам на вопрос здесь эту проблему не решить, она должна сама захотеть этих изменения и обратиться за помощью.
Анастасии нужно раскрывать свой потенциал (Королевы Мечей) и становиться независимой, а она влюблена в него и идет на поводу у своих чувств
Артем с ней лицемерит, чувств у него к ней нет и использует её. У него есть на примете другая женщина (Королева Пентаклей) богатая, зрелая женщина, поэтому он и решил расходиться с Анастасией
Сохранять эти отношения нет смысла

Здравствуйте, увы, будущего карты не увидили у них (колесница перевернута, 6 мечи перевернуты, 7 пентакли перевернуты, 2 жезлы перевернуты), ни единого шага от него. Такой резкой переменой его планов могло стать магическое вмешательство (расссорка, отворот или приворот к другой женщине) нужно проводить диагностику по фото, если таковое имеется, то убирать, у них снова будет шанс быть вместе
У Артема есть чувства к Анастасии и достаточно сильные, не любовь. Его перепады в настроении и характере связаны с тем что у него есть девушка кроме Анастасии и отношения с ней нестабильные, с конфликтами и недопониманием.
Ну, а какое Вы видите будущее, если человек манипулятор? Нелогичность как раз для них очень характерна. И вложения в мужчин так и заканчиваются в ста процентах случаев, мужчины ценят, что они пожертвовали. Естественно, уезжать, иначе значимость ниже плинтуса упадет — мужчина гонит, а за него цепляются. И к психологу — это не любовь, а зависимость, без проработки все такие же будут. Жертва ищет мучителя и всегда найдет.
Дать ему широкую дорогу — пусть уходит.   И на этом его угрозы уйти закончатся.
Здравствуйте. С ним будет схождение. Это временно, на эмоциях был необдуманный поступок. Эти эмоции сойдут полностью на нет.

Добрый день.
Не смотря ни на что, у Артёма действительно есть тёплые чувства к Анастасии. Вот только это не отменяет его сложного характера и желания всё держать под своим контролем. К сожалению, в дальнейшем взаимоотношения не станут лучше. Так, например, до конца этого года избавиться от эмоциональных качелей не удастся. Молодой человек будет приходить и вновь уходить, заставляя Анастасию принимать это как должное. Совет: уйти и вновь обрести независимость. В противном случае отношения затянутся ещё на несколько лет.

Здравствуйте. Мужчина манипулятор, сам не знает что хочет, больше думает сейчас о материальном уровне, любви не вижу, но страсть ему ещё присуще к Вашей сестре. Ей нужно понять свою ценность, как женщины иначе впадет в зависимость окончательно, нужно выходить из роли жертвы и ставить мужчину на место. Нужно фото для просмотра перспективы, пока по совету уйти из этих отношений.
Здравствуйте. Он по натуре своей потребитель, полное отсутствие ответственности за себя, за женщину, что рядом. Эмоционально не устойчив. Отношения будут, пока хватит терпения Вашей сестры. Он не будет другим.
Он помирится с нею вновь, когда от неё можно будет, что взять. Не готов он содержать двоих.
Вот поэтому Ваша сестра и перестала быть для него интересной, потому что изначально видел в ней денежный ресурс и прочие блага. Уходить, конечно, зачем же так унижаться перед тем, кого приютила на своей груди? Это не любовь ее, а привязанность, потому что некогда думала, что подняла его с колен, и по сей день считает себя перед ним обязанной. И еще посоветуйте ей открыть глаза на него, он ей изменяет в открытую.
В будущем их вместе видно как семейную пару.Оба любят друг друга.А ведет себя так потому, что боится что его бросят.
От таких только бежать надо и не тратить время. Никакого будующего с ним нет.
Здравствуйте! Сложно будет сохранять эти отношения, в силу его характера и негативных эмоций. Сейчас она не готова на решительные действия, напрасно надеясь. что всё образуется само собой. Мучают колебания и сомнения, но всё равно  придётся рано или поздно сделать свой выбор.
Они расстанутся, карты показывают её без этого парня.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qBiJ5OpPtew
Будущего нет в этих отношенях, каждый идет своей дорогой  и своим путем.
пусть бежит от него пока не поздно… корыстный и лицемерный.просто использовал ее…
Будут дальше вместе.
Примирения пока нет, он разбил все её надежды, сейчас только боль, должно пройти время ,,,,
Здравствуйте. Не видно у них расставания. Неожиданно мужчина сменит линию поведения в ближайшее время как будто ничего и не было. Но элемент непредсказуемости будет присутствовать в ситуации, хотя со временем это будет все менее выражено. В этих отношениях ещё удастся обрести стабильность в будущем.
Они не разойдутся, помирятся, напряжение пройдет и останутся вместе.
Это он на эмоции сказал скоро забирает свои слова обратно будут они вместе
Разрыв окончательный, оставаться с ним она уже не сможет, он настроен на разрыв полный. С его стороны есть измена и он приведет другую женщину. К Анастасии нет истинных чувств, он ее использовал, и, действительно, манипулировал ей все это время. Ваша сестра только со временем, поймет, от какого страшного человека уберегла ее судьба. А сейчас ей придется пережить горечь расставания. Перспектив с ним нет.
Здравствуйте. Показано его временное отстранение. Они будут вместе в итоге. Отношения в паре продолжатся, так как ни он, и не она не смогут друг без друга, это семья.
Здравствуйте!
Все будет хорошо. Таро показывают хорошие перспективы уже в ближайшие полгода. Рядом мужчина, с нежными чувствами к ней, возможно у нее появится возможность пойти иным путем и уйти от жизненных трудностей. Она с ним будет счастлива.Её одиночество закончится.Она будет спокойны, тревоги не будет.
Здравствуйте. Никаких отношений у них не будет, у Анастасии другой мужчина по судьбе показан, старше её, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Но прежде всего ей необходимо преодолеть невероятно много препятствий, в том числе и болезненную привязанность к Артёму. Ей нужна помощь, сама она из этих утопических отношений не выберется и станет только хуже. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие ценные советы возможны после дополнительной диагностики.
Ваша сестричка просто удобна ему была. Он кроме, как себя нарцисса, никого пока что не любит. Интриги ему нравятся, чтобы всё кипело и взрывалось вокруг него. Театр и лицедеи. Маски и фанфары. Ему просто адреналина не хватает, и психика нестабильная. Он так может многих изводить, пока на него волк по характеру не найдется.

Здравствуйте!
Артем очень нестабилен финансово.Это все портит между ними.Он действительно хочет уйти, потому что хочет себе богатую жизнь, и может женщину.Поэтому утром одна девушка, а ночью его настроение меняется и он хочет другой жизни, как добро и зло сражается в нем.светлое и черное.
Здравствуйте, там будущего уже не будет, он — манипулятор и психопат. Так что пусть уходит по добру по здорову, как бы больно ни было.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.