Здраствуйте..што он думает обо мне ..чуство мысли..будетли отношени ближашее месячы..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4490994

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айнура.

Что он думает — Талех постоянно о вас думает. По уши влюблен в Вас. Но он парень скромный и немногословный. Наберитесь терпения, и получите желаемой любви и заботы.

Отношения будут, но к ним придете постепенно. И страсть и трепет в начале осени идет. Чувства горячие. Да и вам он тоже нравится.

Желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства. влюбленность. только активности мало.
отношения я вижу
Будут отношения, нравитесь друг другу одинаково,  мужчина с вас глаз не сводит.
Талеху Айнура нравится, он видит ее красивой и привлекательной женщиной, она ему нравится, намерен поддерживать общение. Но планов развивать отношения у него нет на данный момент. В ближайшие три месяца в общении будет нестабильность. Талех то будет проявлять активное внимание, то будет холоден и критичен. А то и вовсе будет пропадать с вашего горизонта. Сплошные качели и неопределенность в отношениях с ним.
С симпатией к вам
Вы ему нравитесь, он часто думает об отношениях… есть хорошая перспектива на будущее.
Добрый день идёт информация что у вас в роду были сильные кровные и мне идёт помощь и добро.У вас есть дар надо его направить в правильное русло.На личном не стабильно, хоть вы яркая девушка не те мужчины попадаются.Мужчина не сам есть со стороны соперница и о вас думает хорошее но со стороны будут наговоры на вас.Насчет отношений и на долго пока не вижу надо подключать его родных вам.Но флирт разговор идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
С любовью к девушке, интересная она для него
Маните его своей красотой

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очарован он вами в прям смысле слова. В ближайшее время проявит активность, ожидайте серьезного предложения от него. Отношения будут.
Сейчас отношения у вас не устойчивые, есть не добрые люди, сплетники, обманщики, но всё это не правда и ему придётся в этом разобраться и доказать что это ложь ,,, ваши отношения выйдут на новый этап — будет семья, дети ,,
Здравствуйте, на мысли о вас- карта тучи и гора- то ли есть какие препятствия для встречи, задержки в планах, то ли между вами сейчас какая то неясность, конфликт. Что дальше- карта корабль и букет. Ждите его приезда) и романтического свидания. И да, он придет не с пустыми руками. настроен ухаживать за вами, оказывать знаки внимания, демонстрировать свои чувства, выражать восхищение, уважение, симпатию.  В общем, впереди приятные события в амурных делах)
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.