Продажа участка - вопрос №449152

Никак не могу продать участок.Уже и продаю за сумму меньшую, чем покупала.Подскажите, когда я его продам, для меня это очень важно, т.к оплачиваю по нему кредит, а это накладно, тем более что ждём пополнения семейства. Наталия 22.05.1976.Спасибо всем заранее за ответы

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу, что вам действительно сейчас очень нужны деньги. Я вижу, что зимой у вас будет покупатель на этот участок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам на данный момент не нужно продавать участок. Не время. Жизненные ситуации вам подскажут, стоит ли это делать и если нужно будет, в тот момент вас к этому решению о продаже приведут. Нам всё на благо делается, как бы не казалось на первый взгляд всё абсурдно!!! Терпения вам. Наблюдайте за этой ситуацией как бы со стороны, оценивайте события каждого вашего дня, касаемые этого дела. Удачи!

Не спешите.за меньшую сумму продавать нельзя.Вы сегодня вкладываете намного надежнее чем в банк.который может лопнуть каждый день. А земля — только растет.У вас хорошая карма — поэтому даром ваша земля и не продается.летом -июль -вы хорошо заработаете.

А в плане материальных проблем — Напрягите мужа.Подработки  и прочее...

При желании он найдет зароботки… Любые и не официозные