Здравствуйте! Меня предал и посадил на кредиты в долги мой бывший мужчина. Как выйти из трудной ситуации? - вопрос №4492842

Ответы

Посадить он вас на них не мог вы сами повелись как выйти из ситуации погасить все долги и кредиты и забыть про мужчину
Выйдете, когда погасите. От жизни получили очередной урок: не бегите за мужчинами не видя дороги, не спешите понравится, и не позволяйте вводить Вас в заблуждение. А деньги вообще никогда не стоит никому давать, тем более, не брать кредиты, об этом даже дети уже знают.