Здравствуйте. Раньше я уже писала как трудно в быту с мужем, да безответственный , ненадежный. Вот последний год очень болен , ок я тут выхаживала и помогала чем могла , отношение такое же ( решал - вопрос №4494400

600 p
вопросы свои и сына, дом продал там, сам уходил вниз, его мамы все проявилась отношение, меня конечно никто не поставил на 1 место и т.д.). Нашла хорошую работу, тяжело но кручусь. Сам он считает что снимал жилье для нас, покупал еду и этим улучшил мою жизнь ) Даже не знаю на каком уровне я у него там в голове. Вкладываться не хотел, все приходилось решать через ссоры. Последний его визит очередной сердечный приступ ( при этом он сам не сидит на диете и опустил руки, считая что умрет рано или поздно, а врачи только вытягивают деньги ). Я очень с ним стала энергетически уставать, ели отправила домой обратно на обследование, куча потраченных денег на билет, естественно опять там у него проблемы, его семья ему не помогает видно, он больной очеееень. Но смысл, что когда я сказала я больше не могу «вытягивать» его, так как мои проблемы никто не решит, он приезжает и они добавляются реально, при этом о моем будущем и защите никто не подумал. Если с ним что-то случится, где я буду искать деньги ( он живет только на пособие и карта их банка сразу блокируется, у нас нет совместного счёта).Его семья точно меня не вспомнит. Он просто просиживает время и экономит тут у меня, конечно и тут на все надо деньги (. ( я сейчас я опять в своей 1 квартире). Подготовила документ на развод, чтоб оборвать возможность сюда сбегать от проблем и «использовать» меня как переводчика и няньку. Сейчас начались манипуляции: я умру, я больной, а ты так со мной, я хочу умереть в руках жены, и тд. Это человек опять так включил хитрость и пытается опять экономить на мне? ( за вызов я писала, он не может это сделать, так как официально не работает, нужны сбережения и тд). Почему у меня чувство вины, что я не могу снять с шеи «липовые» отношения? Да он вкладывается ровно столько, сколько считает сам и все сейчас очень печально. Как и чем все это закончится? Как же достучаться, что здесь нельзя просто лежать перед ТВ и ничего не делать и подумать обо мне, я сама ухожу «вниз» с ним. Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас по итогу идет уход от мужа, разрыв отношений и развод вам получится получить, хотя придется приложить много усилий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем вам это все? Вы себя уничтожаете, вы не его рабыня у вас своя жизнь
Елена, вам не избежать кармической связи, на развод подали с горяча, вам не поможет развод, очень крепкая связь между вами и мужем, пройдите свой урок смиренно, мой вам совет, найдите среди вашего быта хорошее, на что вы сосредоточили свой взгляд то и происходит, нельзя сравнивать свою жизнь с другими, по своему у каждого, у других лучше или хуже намного бывает, чтобы сравнить, вспомните прошлый год, наверняка вам было раньше еще тяжелее, и теперь вы справляться уже научились. Как только вы смиритесь, вам сразу станет легче, знаю о чем вам пишу, и полученные результаты, конечно, зависят от прикладываемых вами усилий, могут быть больше или меньше в соответствии с тем, как используете свои возможности, свой урок по судьбе пройдите достойно и будет вам награда, не обращайте внимание лишь на внешнюю сторону.
Здравствуйте Елена. Наглядно видно, он хитрит и использует вас. А если бы любил, такого бы не было. Любви нет, живет за ваш счет, вы его обслуживаете, как служанка. Чувства вины за страх о его болезни  не позволяют вам оставить его. Попробуйте сказать ему, что у вас обнаружили очень тяжелую болезнь и вам нужно дорогостоящее лечение. Уходите гулять в свободное время и говорите ему что пошла на обследование  Знаете поговорку Клин клином вышибают. Кто о вас позаботится?
Вы же сами видите его манипуляции, и чувство вины он смог внедрить в Ваше сознание. Ситуация будет длиться до тех пор, пока ВЫ это позволяете
Здравствуйте Елена.
Человек явно Вами манипулирует, а также манипулирует своей болячкой, видит и понимает, что являетесь совестливым  и понимающим человеком и просто — напросто этим пользуется.
Здесь не тот случай, чтобы действительно так отдаваться проблеме до конца. Но остановить этот кошмар можете исключительно только Вы, потому что именно Вы создали сами такую ситуацию, позволив такое отношение к себе. Подумайте над этим.
В ближайшем будущем вряд ли сможете разорвать эту связь… так и будете покровительствовать ему во всем… а он — то приедет, то уедет… сложные кармические отношения у вас.
Человек энерговампир, питается вашей энергий сознательно. Пока он жив будет еще стремиться портить другим вокруг жизнь, огорчать и осыпать негативом. С вас тянет все что можно. Считая, что ваша энергия поможет подольше ему продержаться.
Ваша жизнь в обмен на его. Жалеть его не стоит, он получил то что заслужил по карме прошлого.
Закончится тем ,  что вы сами   решите.Мужчину  вы  все равно  не поменяете, он уже  есть такой , какой он  есть, сформировался.И тем более меняться не  собирается.В   остальном вам решать, быть с ним дальше  или нет.
Здравствуйте! в чувствах у вас ,«кричит» слово «МУЖ», я должна, жалость, хотя устали вы сами всю семью тащить на себе… несправедливость выходит, стресс будет, тупиковая ситуация, оцените трезво ситуацию… Удачи!!!
Какое место Вы занимаете в его жизни? Никакое. Ваша беда не столько в нем, сколько в заниженной самооценке. но благодаря, конечно же. ему, не без его участия. Воспряньте, и никогда ни перед кем не чувствуйте своей вины, особенно перед теми, для кого Вы не играете в их жизни никакой роли. Разводитесь, и ни о чем не думайте, жизнь сама все решит за Вас.

Добрый вечер, Елена. Даррен для Вас не только некое наказание, но и возможность проявить себя и свою заботу, оказаться значимой. Это идет у Вас на подсознательном уровне, а вот на сознательном Вы понимаете, что все это Вам не нужно. Человек к сожалению уже все для себя решил, поэтому и выбора Вам не оставил. Чем быстрее Вы с ним развяжитесь, тем быстрее сможете начать нормальную и относительно счастливую жизнь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У вас зависимые отношения с супругом. Вы поставили себя в этих отношениях на последнюю строчку, чтобы угождать, и подняться не получится (есть ментальная программа у вас «только если я буду угождать, я буду хорошей и добьюсь любви»). От Даррена идет много обмана, он манипулятор. Он продавливает ваши слабые места, вызывает у вас чувство вины, стыда, долга. Пока вы остаетесь в этих отношениях от вас будут уходить силы и рано или поздно вы сами обзаведетесь кучей болезней. Для того, чтобы выйти из этих отношений и восстановить свою энергию необходимо поработать с вами. Всех благ.
Муж у Вас, конечно, редкий эгоист, и хорошо устроился и обо всем и всех позаботился, кроме Вас. И поболеть ему стало выгодно, вызвать к себе жалость, но в то же время решать свои вопросы ему ничего не помешало. Абсолютное неуважение к Вам, хотел «выехать» на Ваших плечах. Полное неуважение к себе и к Вам в том числе, он так воспитан и ждать изменений от него — бесполезно.

Уходите и бегите от него.

Экономить ему рядом с Вами и использовать Вас ему — выгодно и хитро продумано, знает, что не откажете и поможете, давит на жалость так ведь это не может продолжаться бесконечно, верно? На манипуляции он мастер — это верно, и не умрет, жить то хочется — это умная тактика его такая. Не верьте ему.

С чувством вины и долга нужно срочно поработать над собой, Вы никому и ничего не должны, кроме себя. вспоминайте, кто Вам в детстве навязал эти чувства, иначе, энергетически будете истощены и потеряете себя. принимайте координальные меры, Вы имеете полное право заявлять о своих правах и желаниях.
У вас другой будет муж.
между вами может быть очень сильная привязанность друг к другу, человек он вам кармический идёт. пока не видно сильного и окончательного финала, развода, разрыва. вы и сами не можете словно с ним никак расстаться. стараетесь держать худой мир, но не добрую ссору.
Карм связь разрушится.
Вы разойдетесь, все карты говорят о конце. Очень тяжелый он человек ( король мечей).Неблагодарный. Никакого сочувствия и сострадания к вам. Выпали карты правосудие,  звезда и колесница. Суд, развод и разойдетесь по разным берегам  колесница- символ дороги, звезда- символ недоступности, далекого расстояния). Надо жалеть себя иначе вы угробите свою жизнь.
Мужчина долго жить не будет, я вижу воздействие подклада который разрушил его.
Ваши отношения закончатся в 2022 году.

Здравствуйте.

У Вас не чувства вины, у Вас чувства жалости. И он этим пользуется. Давит на этой. А Вы испытываете это чувство, и когда начинаете задумываться, то Вы начинаете и чувствовать вину, а вдруг что случится и это останется на Вас. Но мужчина еще достаточно поживет. И если Вы не уйдете, то проблем будет еще много. Вы правильно начали делать, что стали думать о себе. И прежде всего, думайте о себе. И пусть другие подтягиваются к Вам. А так, Вас тянут на дно и с каждым разом, с этого дна будет все сложней и сложней выбраться. И Вы это понимаете. Мужчина видит, что ему комфортно, он может получать от Вас поддержку. И думает он только о себе. И это плохо сказывается на Вас и Ваших отношениях. Разорвите этот круг, не поддавайтесь манипуляциям и по итогу, Вы ощутите свободу и новый прилив сил.

Всех Благ Вам!

Вам надо оставить его радости он не принесёт а только проблемы и печаль