Здравствуйте , мне приснился сон в котором я искал отчима (с которым моя мама перед смертью рассталась) в итоге я спросил у кого то где его можно найти , голос сказал что его крайне редко можно - вопрос №4495029

найти, но он заходит к нему в гости и он стал священником, потом действие переносится на улицу где я со стороны вижу его довольного, чистого, одетого и самое главное трезвым (он пил как скот) но поговорить с ним не удалось, к чему такой сон?
2 ответа

Ответы

значит его душа спокойна и чиста
Это не вещий сон

@ SOFIA CHERNAYA