Приснился сон во сне. Прохожу мимо входной двери в квартиру, а она приоткрыта, пытаюсь закрыть, но ее будто кто-то держит с другой стороны. Из-за двери сначала выходит и проходит в квартиру мимо меня - вопрос №4496511

серый упитанный кот, я уже в истерике пытаюсь кричать имя мужа, но у меня не получается выдавить из себя ни звука, спустя несколько попыток получается, но муж спит и не слышит. Тут из-за двери выходит кто-то в черном балахоне с капюшоном (мужского телосложения) и идет в квартиру, я в панике просыпаюсь, сразу встаю и иду проверить дверь, она не открыта, но на замок не закрыта. Закрываю, иду в комнату, там мой ребенок лежит на моем месте, муж спит, смотрю в кроватку, а там тоже сын… Я осознаю, что это все сон, в панике пытаюсь проснуться, но не получается, как в перемотке каждый раз открываю глаза, но понимаю, что все еще сплю. Страшно, кажется, что застряла во сне и уже не проснусь и наконец открываю глаза по-настоящему. К чему это все? Что это было?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

предупреждение о периоде плохих событий
— дверь тому приоткрыта по вашей беспечности

@ SOFIA CHERNAYA